Running 49 - Infos - Documents- Bureau CDR49

Commission départementale Running CDR 49

  email : cdrunning49@gmail.com

- Président : Jean-Michel RAIMBAULT tél 02 41 29 07 60 - port 06 12 19 86 36

- Secrétaire : Philippe BRUNSCHWIG

- Membres : Bruno DAUNOIS

                    Pascal BOUQUET
 

OFFICIELS Running 49
(Fédéral) Gerard Brard 1rue Boisnet 49100 Angers
 gerard-brard@laposte.net
(Fédéral) Christophe Desnoes 7 Impasse du Pinelier 49370 St Clément de la place
   desnoes.christophe@orange.fr
(Fédéral) Bruno  Daunois 5 rue des Ormes 49124 Le Plessis Grammoire
 bruno.daunois@wanadoo.fr
(Fédéral) Philippe Brunschwig 10 Square des Poiriers  49480 St. SYLVAIN D'ANJOU 
  philippe.brunschwig@orange.fr
(Régional ) Gérard Claire 8 Allée du Plateau Fleuri 49460 Montreui Juigne
 g-claire@orange.fr
 (Régional ) Bruno Guerif 13 avenue de L'Europe 49460 Montreui Juigne
 bruno.gueris@club-internet.fr/
(Régional) Roland Domaigne 33 rue du Chêne rond 49340 Nuaillé
 domaigne.nr@club-internet.fr
(Régional) Jacques Minguet 19 rue du Grand Logis 49070 Beuacouzé
  jacques.minguet@wanadoo.fr

courir49, le site de la commission hors stade du Maine-et-Loire, de la commission Running 49..Calendriers, Réglementations, Résultats..Trails, Cross, Course sur Route.Running 49.Marathon.Semi Marathon. 10km...

© 2019 by Christian Thomas - Courir49.com.  créé avec W ix.com 

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now